В Югосетпотребнадзоре рассказали о результатах тестов на коронавирус

© Sputnik / Павел Кононов / Перейти в фотобанкЛаборатория для тестирования на коронавирус в Архангельской области
Лаборатория для тестирования на коронавирус в Архангельской области - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
По данным санитарного ведомства Южной Осетии, в республике не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом

ЦХИНВАЛ, 30 апр — Sputnik, Фатима Плиева. В Южной Осетии протестировали 170 человек на коронавирус, в результате исследований не подтверждено ни одного случая заражения COVID-19, сообщила Sputnik замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

 По ее словам, в лаборатории "Югосетпотребнадзора" на этой неделе провели 16 тестов, все они показали отрицательный результат. Среди них — вернувшиеся по линии МИД из России.

"На самоизоляции три человека, на стационарных условиях — 46. В гостинице "Алан" — 35 человек, но они все выезжают во Владикавказ, чтобы доставлять продукты в республику", — сказала Гаглоева.
Скорая помощь - Sputnik Южная Осетия
Вызовов стало больше: главврач скорой помощи Цхинвала о работе в условиях карантина

По ее словам, очередную группу граждан, помещенных на карантин, будут тестировать на новой неделе.

В Южной Осетии на сегодняшний день нет зарегистрированных случаев инфицирования коронавирусом. С конца марта все образовательные учреждения республики закрыты на карантин, действуют ограничения на массовое скопление людей и движение автотранспорта.

Запрет на пересечение границы с Россией без особого разрешения действует с 5 апреля и продлится до 1 мая, полностью закрыта и граница республики с Грузией.

Лента новостей
0