В Южной Осетии ограничили дорожное сообщение с селами

© Sputnik / Ада БагианЦхинвальский автовокзал
Цхинвальский автовокзал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ранее в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции на территории республики временно приостановил работу общественный транспорт в югоосетинской столице

ЦХИНВАЛ, 14 апр — Sputnik, Фатима Плиева. Управление автомобильного транспорта Южной Осетии на время карантинного режима сократило количество рейсов общественного транспорта в села республики, сообщил Sputnik глава ведомства Альберт Дудаев.

"Сократили рейсы в некоторые села с трех до двух в неделю. Так или иначе, во все села республики общественный транспорт ходит еженедельно. В Знаур, Дзау и Квайсу — ежедневно, в села Ксанского ущелья — дважды в неделю", — отметил Дудаев.
Пионерский парк в Цхинвале  - Sputnik Южная Осетия
Карантин в общественных местах Южной Осетии продлили до 20 апреля

Ранее в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции на территории республики, временно приостановил работу общественный транспорт в югоосетинской столице. Городские автобусы ходят только в микрорайоны "Солнечный" и "Северный".

В Южной Осетии по состоянию на 14 апреля не зарегистрировано ни одного инфицированного коронавирусом. Власти республики в марте приняли меры по борьбе с инфекцией. В начале апреля Кабмин внес поправки в постановление правительства и закрыл на карантин еще ряд объектов. Закрыты также все учебные заведения и общественные места, действует запрет на выезд в Россию, закрыта граница с Грузией. Работают только продуктовые магазины и аптеки.

Лента новостей
0