МВД Южной Осетии переходит на усиленный режим несения службы

© Пресс-служба МВД РЮО Сотрудник милиции на военном параде в Цхинвале
Сотрудник милиции на военном параде в Цхинвале  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 мая - Sputnik. Личный состав МВД Южной Осетии переходит на усиленный вариант несения службы. Как сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства, решение было принято на совещании по вопросам обеспечения безопасности на торжествах ко Дню Победы.
Во время праздничных мероприятий правоохранители реализуют комплекс мер по обеспечению охраны общественного порядка.
Под усиленную охрану будут взяты все государственные учреждения и объекты жизнедеятельности. В местах проведения праздничных мероприятий сотрудники ОМОН и других силовых структур проведут инженерно-саперную разведку.
"На всех улицах, ведущих к местам проведения праздничных мероприятий, будут установлены арочные и ручные металлодетекторы для выявления запрещенных к проносу предметов", - говорится в сообщении.
На Театральной площади будут выставлены оцепления для построения направляющих коридоров, чтобы обеспечить организованное продвижение участников парада.
Для обеспечения безопасности дорожного движения автодороги республики будут патрулировать дополнительные патрульные экипажи. Также, будет организовано усиление стационарных постов.
В МВД также отметили, что особое внимание будет уделяться обеспечению безопасности дорожного движения.
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.05.2023
В Южной Осетии перекроют улицы и обеспечат безопасность в местах проведения мероприятий
Лента новостей
0