В Южной Осетии перекроют улицы и обеспечат безопасность в местах проведения мероприятий

Цхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.05.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 мая - Sputnik. Сотрудники органов внутренних дел Южной Осетии обеспечат охрану общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Великой Победы, сообщает пресс-служба МВД.
"7 мая с 08.00 часов утра будут перекрыты улицы Миротворцев-Октябрская - Хетагурова - Туганова, перекрестки улиц Сталина - Таболова и Сталина - Абаева, а также улица Сталина от улицы Путина до улицы Чкалова во время проведения генеральной репетиции военного Парада на Театральной площади", - сообщили в ведомстве.
8 мая с 10.00 до 12.00 часов утра будут перекрыты улицы Путина и Чочиева во время возложения Гирлянды Славы к Мемориалу Славы.
На время проведения мероприятия будет организовано движение по объездной дороге Прис – микрорайон "Солнечный".
Как отметят День Победы в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.05.2023
Как отметят День Победы в Южной Осетии
Вечером в 17.00 часов будет выставлен пост у въезда в гостиницу "Ирыстон" в связи с проведением праздничного концерта Государственного оркестра народных инструментов "Айзæлд" в Госдрамтеатре. На время праздничного мероприятия на перекрытой территории будет запрещена парковка автотранспортных средств.

"9 мая с 07.00 часов утра будут перекрыты улицы Миротворцев - Октябрская, Советская - Сталина, а также перекрестки улиц Сталина-Таболова и Таболова-проспект А. Джиоева. Будет перекрыта улица Сталина от улицы Путина до улицы Советская и пересечение улиц И. Харебова и И. Плиева. Проезд будет закрыт и по улице Пушкина от проспекта А. Джиоева до улицы Сталина", - говорится в сообщении.

Для формирования акции "Бессмертный полк" также ограничат движение по улице Харебова, отметили в ведомстве.
В 12.00 часов сотрудники УГИБДД обеспечат сопровождение во время авто-мото-велопробега с участием студентов ЮОГУ на раритетном транспорте ВОВ по маршруту ЮОГУ-проспект А.Джиоева-Тасоева-Сталина-Путина-Чочиева-ЮОГУ.
Также, сотрудники милиции обеспечат безопасность на территории ЮОГУ во время проведения концерта.
Лента новостей
0