"Мегафон-Южная Осетия" улучшил условия тарифов

© Sputnik / Алексей КовалевЗдание компании Мегафон-Южная Осетия
Здание компании Мегафон-Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 4 мар - Sputnik. Компания "Мегафон-Южная Осетия" улучшила условия пакетных тарифных планов "Стартовый", "Цифровой" и "Максимальный". Об этом Sputnik сообщила специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.
"На итоговом брифинге для СМИ в декабре 2022 года мы объявили о том, что компания работает над улучшением условий действующих тарифных планов, чтобы они стали более выгодными с точки зрения наполнения. К данному моменту нам удалось реализовать эти изменения", - сказала Бежанова.
Так, по словам собеседницы агентства, объем интернета на тарифе "Цифровой" увеличился с 20 до 27 Гб. На тарифном плане "Стартовый" с 8 до 9 Гб, а на "Максимальном" самом глобальном тарифном плане - с 65 до 75 Гб. Кроме этого, добавила Бежанова, для абонентов тарифного плана "S" со второго месяца пользования к основным минутам добавляется еще 70 минут. С улучшением наполнения тарифа "S" стоимость одной минуты разговора снизится до 83 копеек, а общее количество минут звонков внутри сети составит 420 в месяц.
Савчук рассказал о технических планах компании «Мегафон-Южная Осетия» - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.12.2022
Радио
Савчук рассказал о технических планах компании "Мегафон – Южная Осетия" на 2023 год
"Также в настоящее время в офисах компании проходит акция, в рамках которой при переходе на тарифы "Цифровой или Максимальный" абонент получает скидку в размере 50 процентов от абонентской платы на один месяц. Учитывая положительные изменения, тарифные планы "Стартовый", "Цифровой" и "Максимальный" стали гораздо выгоднее для наших абонентов и для тех, кто планирует на них перейти", - отметила представитель компании.
В заключение Бежанова подчеркнула, что стоимость абонентской платы по тарифам не изменилась.
Лента новостей
0