По Крымскому мосту разрешили проезд автобусов

© Sputnik / Aleksander Polegenko / Перейти в фотобанкАвтомобильное движение по автодорожной части Крымского моста
Автомобильное движение по автодорожной части Крымского моста - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.10.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 17 окт — Sputnik. Российский Минтранс сообщил, что по Крымскому мосту открыли движение автобусов в обе стороны.
"По Крымскому мосту началось движение автобусов. Они начали следовать в оба направления сегодня утром. Напомним, что ранее автобусы направлялись на паромную переправу", — пишет РИА Новости со ссылкой на министерство транспорта РФ.
Для пассажирских перевозок по мосту также открыто движение легковых автомобилей, автобусов, поездов и электричек. При этом при желании пассажиры могут воспользоваться катерами и паромами Керченской морской переправы.
ЧП на Крымском мосту - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.10.2022
Путин заявил об усилении охраны объектов после взрыва на Крымском мосту
Утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Это привело к возгоранию топливных железнодорожных цистерн и частичному обрушению двух автомобильных пролетов моста. По последним данным, погибли четыре человека.
В ФСБ заявили, что этот теракт организовало Главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководитель Кирилл Буданов. По делу, помимо пяти россиян, задержали еще трех человек — граждан Украины и Армении.
Лента новостей
0