Минюст Южной Осетии перенес конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы

© Министерство юстиции Южной ОсетииМинистерство юстиции Южной Осетии
Министерство юстиции Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.01.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 26 янв – Sputnik, Диана Козаева. Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы переносится на неопределенный срок, сообщает пресс-служба Минюста Южной Осетии.
Конкурс был назначен на 27 января, решение о его переносе связано с ухудшением эпидемиологической ситуации из-за распространения коронавируса.
"Проведение конкурса переносится с 27 января на неопределенный срок ввиду неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). Информация о дате и времени проведения второго этапа конкурса будет размещена на официальном сайте Минюста и доведена до сведения граждан, допущенных к участию в конкурсе", – отметили в ведомстве.
Ранее в Минюсте сообщали, что конкурс проводится в форме индивидуального собеседования и тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям. К ним относятся оценка уровня владения кандидатами государственными языками, знание основ Конституции, законодательства о государственной службе и по противодействию коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий, знания и умения в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленных должностным регламентом.
Дом Правительства - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.11.2021
В Южной Осетии утвердили методику проведения конкурсов на замещение должностей госслужбы
Лента новостей
0