Роскошные серьги Меган Маркл с рубинами ввергли поклонников в шок

© REUTERS / Chris Jackson/PoolСупруга принца Гарри Меган Маркл в рубиновых серьгах
Супруга принца Гарри Меган Маркл в рубиновых серьгах - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Герцогиня Сассекская поразила публику своим расточительством, появившись на очередном торжественном мероприятии в баснословно дорогих серьгах

Супруга принца Гарри Меган Маркл снова не угодила бережливым британцам: герцогиня вновь отказалась от режима экономии и вышла в свет в роскошных серьгах с рубинами.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Южная Осетия
Меган Маркл оказалась в центре любовного скандала

Маркл старалась угодить общественности после скандала с защитниками окружающей среды, упрекавших ее в слишком частом пользовании частным самолетом. Во время своего путешествия в Африку герцогиня надевала исключительно старые наряды и не тратила деньги на новый гардероб. Но рвения экс-актрисы хватило ненадолго – Маркл снова продемонстрировала пример расточительства.

Как сообщило издание Express, герцогиня вернулась в режим расточительства - герцогиня возмутила публику своим выходом в компании супруга на Фестиваль поминовения в Альберт-холле

Для своего выхода Маркл выбрала изящное платье из черной парчи от марки Erdem и любимые лодочки бренда Aquazzura.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кембриджская и Сассекская (@kate_meghan_rus)

Но самый большой ажиотаж вызвали новые аксессуары герцогини: рубиновые серьги в форме сердца потрясли британцев, а их стоимость стала главной темой обсуждения в сети. Поклонников королевства возмутила очередная "глупая трата" Маркл, ведь стоимость украшения – 25 тысяч фунтов стерлингов.

Читайте также:

Лента новостей
0