Меган Маркл оказалась в центре любовного скандала

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Герцогиня Сассекская приукрасила историю об ухаживаниях легендарного футболиста "Арсенала", сообщил источник

Избранница британского принца Гарри Меган Маркл вновь оказалась в эпицентре скандала, слукавив в своем рассказе об ухаживаниях известного футболиста Эшли Коула, сообщило издание The Sun.

Герцогини Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Южная Осетия
Меган или Кейт: британцы признались, супруга какого принца им нравится больше

В одном из своих интервью экс-актриса призналась, что игрок футбольного клуба "Арсенал" был безумно влюблен в нее и постоянно искал встречи. По словам герцогини, до знакомства с принцем Гарри Коул всеми силами пытался привлечь ее внимание в социальных сетях. А пылкие послания и настойчивые приглашения на свидания запомнились Маркл надолго.

Брат Эшли Коула Мэттью поспешил развенчать миф об "одержимости" футболиста Меган Маркл, отметив, что экс-актриса – женщина не "того типажа".

"Это ерунда, выдуманная история. Ему точно не пришлось бы умолять Маркл о свидании. Она женщина не того типажа, который ему нравится. Эшли никогда на нее не засматривался", – отметил брат спортсмена.

Сам футболист предпочел сохранить "джентльменское молчание" и никак не прокомментировал откровения Маркл. В то же время он не опроверг утверждения брата о фантазиях экс-актрисы.

Напомним, что недавно Маркл упрекнула СМИ в излишнем внимании к ее персоне, после чего пожаловалась женщинам, оказавшимся в тяжелой ситуации.

Читайте также:

 

 

Лента новостей
0