Владимир Туганов стал четвертым на соревнованиях в Абу-Даби

Ведущий российский всадник Владимир Туганов начал год с призов на соревнованиях в ОАЭ

ЦХИНВАЛ, 21 янв - Sputnik. Конкурист Владимир Туганов занял четвертое место на четырехзвездочном международном турнире в столице ОАЭ Абу-Даби, сообщает Sportbox.ru.

Владимир Туганов – призер международного турнира по конкуру - Sputnik Южная Осетия
Конкурист Владимир Туганов стал призером международного турнира в Испании

Соревнования в маршруте с перепрыжкой и высотой препятствий до 145 см и призовым фондом 25 000 евро прошли 9 января. Туганов стартовал на гнедом мерине Квалидаме - всадник прошел дистанцию без единой ошибки, показав результат в финале 39,80 секунд.

На первом месте турнира расположился ирландец Шейн Брин, второе место завоевал немецкий конкурист Филипп Вайсхаупт. Третью строку призеров турнира занял шведский спортсмен Хенрик фон Эккерман.