Конкурист Владимир Туганов стал призером международного турнира в Испании

© 15-Й РЕГИОНВладимир Туганов – призер международного турнира по конкуру
Владимир Туганов – призер международного турнира по конкуру - Sputnik Южная Осетия
Туганов на 10-летнем ольденбургском Qualidam замкнул пятерку лидеров, финишировав за 62,72 секунды без штрафных очков

ЦХИНВАЛ, 12 окт — Sputnik. Спортсмен из Осетии Владимир Туганов занял третье место на международном турнире по конкуру серии Autumn MET Tour I, сообщает 15-регион.

Феликс Галуаев стал серебряным призером чемпионата России по дзюдо - Sputnik Южная Осетия
Дзюдоист из Осетии стал серебряным призером чемпионата России

Соревнования Mediterranean Equestrian Tour проходят в испанской Оливе. Всего в маршруте стартовало 56 пар.

Отмечается, что Туганов на 10-летнем ольденбургском Qualidam, в скоростном маршруте до 145 сантиметров, замкнул пятерку лидеров, финишировав за 62,72 секунды без штрафных очков.

Мастер спорта международного класса, воспитанник североосетинской конно-спортивной школы Владимир Туганов — фигура известная и популярная в мире конного спорта, он является единственным российским спортсменом, входящим в топ-100 рейтинга FEI.