https://sputnik-ossetia.ru/20250708/34098137.html
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале
Sputnik Южная Осетия
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале 08.07.2025, Sputnik Южная Осетия
2025-07-08T17:04+0300
2025-07-08T17:04+0300
2025-07-08T17:38+0300
https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/07e9/07/08/34098005_0:3:1036:586_1920x0_80_0_0_b485a8f71272fe5594644f12f0ad834e.jpg
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале
Sputnik Южная Осетия
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале
8 июля, в День семьи, любви и верности, пара из Северной Осетии примет участие во II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», который пройдет в Национальном центре «Россия» с 8 по 10 июля. В эти дни на фестивале поженятся более 200 пар из разных регионов страны. 9 июля брачный союз на Всероссийском свадебном фестивале заключит пара из Владикавказа. Хетаг Гозоев - младший сержант МЧС, награжден медалью В.В. Путина за бескорыстный вклад в организацию взаимопомощи акции «Мы вместе». Анастасия Дейнека, выпускница Северо-Осетинского медицинского колледжа, студентка Северо-Осетинского государственного университета им. Коста Хетагурова, аттестованный спасатель, активный участник волонтерской группы в помощи фронту в г. Владикавказ, помогает в военном госпитале.
Подробне ео том, как проходил отбор пары, какую программу включает свадебный фестиваль и какие памятные подарки ожидают молодую семью нам расскажет начальник отдела развития Фонда выставочной и презентационной деятельности РСО-Алания Диана Козаева
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале8 июля, в День семьи, любви и верности, пара из Северной Осетии примет участие во II Всероссийском свадебном фестивале "Россия. Соединяя сердца", который пройдет в Национальном центре "Россия" с 8 по 10 июля. В эти дни на фестивале поженятся более 200 пар из разных регионов страны. 9 июля брачный союз на Всероссийском свадебном фестивале заключит пара из Владикавказа. Хетаг Гозоев - младший сержант МЧС, награжден медалью В.В. Путина за бескорыстный вклад в организацию взаимопомощи акции "Мы вместе". Анастасия Дейнека, выпускница Северо-Осетинского медицинского колледжа, студентка Северо-Осетинского государственного университета им. Коста Хетагурова, аттестованный спасатель, активный участник волонтерской группы в помощи фронту в г. Владикавказ, помогает в военном госпитале. Подробнее о том, как проходил отбор пары, какую программу включает свадебный фестиваль и какие памятные подарки ожидают молодую семью, нам расскажет начальник отдела развития Фонда выставочной и презентационной деятельности РСО-Алания Диана Козаева.
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2025
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_OS
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/07e9/07/08/34098005_126:0:910:588_1920x0_80_0_0_b16897a74ec605d664302e5667f24168.jpgSputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
аудио
Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале
8 июля, в День семьи, любви и верности, пара из Северной Осетии примет участие во II Всероссийском свадебном фестивале "Россия. Соединяя сердца", который пройдет в Национальном центре "Россия" с 8 по 10 июля. В эти дни на фестивале поженятся более 200 пар из разных регионов страны. 9 июля брачный союз на Всероссийском свадебном фестивале заключит пара из Владикавказа. Хетаг Гозоев - младший сержант МЧС, награжден медалью В.В. Путина за бескорыстный вклад в организацию взаимопомощи акции "Мы вместе". Анастасия Дейнека, выпускница Северо-Осетинского медицинского колледжа, студентка Северо-Осетинского государственного университета им. Коста Хетагурова, аттестованный спасатель, активный участник волонтерской группы в помощи фронту в г. Владикавказ, помогает в военном госпитале.
Подробнее о том, как проходил отбор пары, какую программу включает свадебный фестиваль и какие памятные подарки ожидают молодую семью, нам расскажет начальник отдела развития Фонда выставочной и презентационной деятельности РСО-Алания Диана Козаева.