Девушка из Осетии выиграла чемпионат Канады по вольной борьбе

© 15-й РегионДевушка из Осетии выиграла чемпионат Канады по вольной борьбе
Девушка из Осетии выиграла чемпионат Канады по вольной борьбе - Sputnik Южная Осетия
Осетинка Диана Арсагова завоевала награду высшей пробы в весовой категории до 57 килограмм

ЦХИНВАЛ, 8 апр — Sputnik. Уроженка Северной Осетии Диана Арсагова выиграла чемпионат Канады по вольной борьбе среди спортсменок до 17 лет, передает 15-й Регион.

Мадина Марзоева – победительница всероссийских соревнований по вольной борьбе, Нонна Метревели – серебряный призер - Sputnik Южная Осетия
Вольница из Северной Осетии завоевала золото всероссийских соревнований

Арсагова стала лучшей в весовой категории до 57 килограмм.

В прошлом году спортсменка также поднялась на высшую ступень пьедестала по итогам первенства страны.

Отмечается, что Арсагова занимается вольной борьбой с 11 лет.

Ранее спортсменка из Осетии Алина Касабиева завоевала золотую медаль первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.