Бокс. Бой М. Гассиева и М. Валлиша - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.01.2023
Спортсмены Осетии

Хетаг Карсанов завоевал золото на первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров U-20

© Photo : UWWХетаг Карсанов завоевал золото на первенстве Европы по вольной борьбе
Хетаг Карсанов завоевал золото на первенстве Европы по вольной борьбе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.07.2024
ЦХИНВАЛ, 7 июл – Sputnik. На первенстве Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 21 года осетинский спортсмен Хетаг Карсанов завоевал золото в весовой категории до 97 кг.
На пути к финалу Карсанов продемонстрировал выдающееся мастерство, одержав убедительные победы над своими соперниками.
В решающем поединке он встретился с российским спортсменов Шахманом Нухаевым и в захватывающем поединке одержал победу, завоевав золотую медаль.
Соревнования проходят в городе Нови Сад в Сербии, уроженец Северной Осетии представляет на чемпионате Азербайджан.