Гаглоев поручил КГБ обеспечить безопасность проведения выборов президента РФ в РЮО

© Photo : Пресс-служба президента РЮОПрезидент Алан Гаглоев на коллегии КГБ РЮО
Президент Алан Гаглоев на коллегии КГБ РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.03.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 5 мар – Sputnik. Президент Алан Гаглоев заявил, что необходимо ответственно подойти к вопросам безопасности в период подготовки и проведения выборов президента России в Южной Осетии.
Глава государства во вторник принял участие в коллегии КГБ РЮО, на которой подвели итоги оперативно-служебной деятельности спецслужбы в 2023 году и задачах на 2024 год.
"В этом году предстоят выборы президента Российской Федерации. Предстоящие выборы являются важным событием в общественно-политической жизни нашей республики. Необходимо максимально ответственно подойти к вопросам обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов президента России в Южной Осетии", – сказал Гаглоев на заседании коллегии.
Коллегия КГБ РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.03.2024
КГБ Южной Осетии подвел итоги деятельности в 2023-м, отчет заслушал президент
15 – 17 марта 2024 года состоятся восьмые выборы президента России – одно из важнейших геополитических событий этого года. Голосование будет проходить и на территории Южной Осетии.
Задачи по организации голосования ЦИК РФ возложил на российское посольство в Южной Осетии.
Всего на территории республики откроется 12 избирательных участков: пять в городе Цхинвал, шесть в Дзауском, Знаурском и Ленингорском районах, еще один участок будет находиться на территории 4-й военной базы.
Марат Кулахметов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2024
Народ Южной Осетии всегда достойно голосовал на выборах президента России – Кулахметов
Лента новостей
0