Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Путин посетил штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб ЮВО
Президент России Владимир Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб ЮВО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.11.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 10 ноя - Sputnik. Президент России Владимир Путин после визита в Казахстан заехал в Ростов-на-Дону, где посетил штаб Южного военного округа, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
Путина в штабе сопровождали министр обороны Сергей Шойгу, начальник Генштаба Минобороны РФ Валерий Герасимов и другие военачальники.

"Владимира Путина ознакомили с новыми образцами военной техники и сделали доклады по ходу специальной военной операции", - сказал Песков.

Президент регулярно посещает штаб группировки войск, участвующих в спецоперации, проводит там совещания и встречается с командованием. Его предыдущий визит в Ростов был в ночь на 20 октября, а до этого он приезжал в штаб в августе.
Путин в четверг провел в Астане переговоры со своим казахстанским коллегой Касымом-Жомартом Токаевым и принял участие в межрегиональном форуме регионов двух стран.
Президент России Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время российско-казахских переговоров в Астане - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.11.2023
Путин и Токаев подписали совместное заявление и трехлетний план сотрудничества
Лента новостей
0