Армрестлер из Южной Осетии в 4-й раз стал победителем чемпионата Вооруженных сил России

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОПобедитель Кубка ВС России по армрестлингу Батрадз Плиев
Победитель Кубка ВС России по армрестлингу Батрадз Плиев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2023
ЦХИНВАЛ, 27 окт – Sputnik, Фатима Плиева. Югоосетинский рукоборец Батрадз Плиев в четвертый раз стал победителем чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации.
На турнире осетинский армрестлер выступал в весовой категории до 100 килограммов.

"В весе до 100 килограммов нас было восемь человек, всех поучилось победить, я в очередной раз стал победителем Кубка Вооруженных сил России", - сообщил Sputnik сам рукоборец Батрадз Плиев.

Армрестлинг. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2023
Спортсмен из Цхинвала стал победителем чемпионата ВС России по армрестлингу
Батрадз Плиев — студент 5-го курса Михайловской военной артиллерийской академии в Санкт-Петербурге. В активе молодого спортсмена — победы и призовые места на различных российских и европейских турнирах. Он также призер первенства мира.
Свой путь в армспорт Плиев начал в Цхинвале еще школьником, тренировался под руководством Валерия Джиоева.