Во Владикавказе открылась летняя школа МГИМО

© Photo : Пресс-служба главы и правительства Северной ОсетииСергей Меняйло встретился с участниками проекта "Летняя школа МГИМО"
Сергей Меняйло встретился с участниками проекта Летняя школа МГИМО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.07.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 25 июл – Sputnik. В Северной Осетии стартовала "Летняя школа МГИМО в РСО-Алания", сообщает пресс-служба Минобрнауки республики.
Участниками мероприятия стали 20 студентов МГИМО и 30 студентов СОГУ, СКГМИ и ГГАУ. Участников школы ждет четырехдневный образовательный и культурный интенсив – лекции, мастер-классы, семинары, обсуждение современных вопросов в сфере экономики, управления, политики, туризма, круглые столы специалистов в области высшего образования с участием профессорско-преподавательского состава МГИМО.
В понедельник Школу посетил глава республики Сергей Меняйло.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с участниками Летней школы МГИМО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.07.2023
"От вас зависит будущее" — глава РСО-Алания встретился со студентами "Летней школы МГИМО"
Летняя школа организована в республике в рамках соглашения о сотрудничестве между Северной Осетией и МГИМО, подписанного на площадке ПМЭФ-2023. Мероприятие пройдет на площадках санатория "Осетия", СОГУ, ГМИ, ГГАУ и Образовательного центра "Вершина".
Лента новостей
0