"От вас зависит будущее" — глава РСО-Алания встретился со студентами "Летней школы МГИМО"

© Sputnik / Дзерасса ТеховаГлава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с участниками "Летней школы МГИМО"
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с участниками Летней школы МГИМО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.07.2023
Подписаться
ВЛАДИКАВКАЗ, 24 июл — Sputnik, Дзерасса Техова. Студенты — дети сегодняшнего времени, от них зависит будущее республики и страны в целом, заявил глава Северной Осетии Сергей Меняйло на встрече с участниками "Летней школы МГИМО", которая проходит в эти дни во Владикавказе.

"У вас все впереди. Хочется, чтобы вы не наступали на грабли, на которые наступал каждый из нас. От вас зависит будущее республики, страны. Очень хотелось бы, чтобы мы с вами эту работу вели совместно", — сказал глава республики.

К студентам обратился и проректор МГИМО по молодежной политике Станислав Суровцев. Он напомнил, что на полях ПМЭФ-2023 было подписано соглашение о сотрудничестве между Северной Осетией и МГИМО.
"Наши отношения получили серьезный импульс. Есть возможность обсудить самые разные темы с участием экспертов МГИМО и вузов Северной Осетии. Затронуты самые разные отрасли", — сказал Суровцев.
"Летняя школа МГИМО" проходит во Владикавказе 23-29 июля. В ее работе принимают участие 20 студентов МГИМО и 30 студентов СОГУ, СКГМИ и ГГАУ.
Лента новостей
0