Спортивно-оздоровительный комплекс "Порог неба" получил новый энергоблок

© Фото предоставлено ООО ГК "Энергопроф"Спортивно-оздоровительный комплекс "Порог неба" получил новый энергоблок
Спортивно-оздоровительный комплекс Порог неба получил новый энергоблок - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.04.2023
Подписаться
Новости компаний
Дигорское ущелье – одно из самых красивых мест Северной Осетии. Солнечное плато спрятано от окружающего мира крутыми горами и позволяет полноценно отдохнуть от городской суеты. При этом в комплексе большое внимание уделяется поддержанию высокого уровня комфорта и безопасности посетителей. С этой целью в марте этого года "Порог неба" оснастили новым дизельным генератором, что поможет избежать аварийных ситуаций из-за капризов погоды и техники.
Помощь в выборе и доставке надежной энергетической установки оказала ГК "ЭнергоПроф" – один из ведущих поставщиков индустриальной энергетики на российском рынке. Официальный дилер крупнейших отраслевых производителей располагает большим ассортиментом генераторов, собственным проектным отделом, цехами по сборке сертифицированных металлических контейнеров и автоматики. Заслуги компании неоднократно отмечены дипломами таких известных брендов, как ТСС, Энерго, Gazvolt, Generac.
Для горного курорта подобрали дизельный генератор ТСС АД-320-Т400-1РМ9 на 320 кВт. Установка с двигателем BAUDOUIN рассчитана на бесперебойную работу в непрерывном и аварийном режимах. Она надежна, долговечна и неприхотлива к качеству топлива. Специалисты уделили особое внимание функциональности оборудования, предназначенного для работы в горах при пониженном атмосферном давлении. Даже в этих условиях не снижается КПД двигателя и ДГУ способна выдавать пуск со 100%-й мощностью. Генератор российско-китайского производства относится к премиальной серии. Его отличает высокое качество сборки, полная адаптация к условиям эксплуатации, доступность запчастей и расходников. Он предназначен для непрерывной работы на объектах, где не допускаются перебои в электроснабжении.
Специалисты "ЭнергоПроф" протестировали ДГУ во всех рабочих режимах, подготовили к отправке и организовали своевременную доставку во Владикавказ. Генератор подключили к системе энергоснабжения спортивно-оздоровительного комплекса в кратчайшие сроки.
Статья подготовлена по материалам сайта www.sklad-generator.ru
Материал опубликован на коммерческой основе
Лента новостей
0