Мурат Гассиев и Майк Балогун прошли взвешивание перед боем

© Sputnik / Asatur YesayantsРоссийский боксер Мурат Гассиев и американский боксер Майк Балогун на церемонии взвешивания (2 марта 2023 год). Еревaн
Российский боксер Мурат Гассиев и американский боксер Майк Балогун на церемонии взвешивания (2 марта 2023 год). Еревaн - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.03.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 2 мар — Sputnik. В четверг в столице Армении состоялась церемония взвешивания и "дуэль взглядов" боксера-профессионала Мурата Гассиева и американца Майка Балогуна, сообщает Sputnik Армения.
В пятницу вечером Гассиев и Балогун сойдутся на ереванском ринге в борьбе за Межконтинентальный чемпионский титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
По словам Гассиева, для него очень важно провести как можно больше боев, чтобы достичь заветной цели – чемпионского пояса. Победа очень важна, и не имеет значения, по очкам или нокаутом, главное двигаться вперед к намеченной цели, сказал он.
Спортсмен поблагодарил ереванских болельщиков за поддержку перед завтрашним боем.
© Sputnik / Asatur YesayantsРоссийский боксер Мурат Гассиев на церемонии взвешивания (2 марта 2023). Еревaн
Российский боксер Мурад Гассиев на церемонии взвешивания (2 марта 2023). Еревaн - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.03.2023
Российский боксер Мурат Гассиев на церемонии взвешивания (2 марта 2023). Еревaн
Мурату Гассиеву 29 лет. За свою профессиональную карьеру он провел 31 бой. На счету Гассиева 29 побед, 22 из них одержаны нокаутом, одно поражение, еще один бой был признан несостоявшимся. В рейтинге боксеров тяжелого веса авторитетного сайта Boxrec Гассиев располагается на 24-й позиции.
Майк Балогун старше осетинского тяжеловеса на 10 лет, его возраст составляет 39 лет. На ринге американец провел 20 боев. Во всех поединках Балогун праздновал победу, причем 16 его поединков были завершены американцем досрочно. В рейтинге Boxrec Балогун занимает 36-е место.
Мурат Гассиев и Майк Балогун - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.03.2023
Спортсмены Осетии
Мурат Гассиев vs Майк Балогун: главное о предстоящем поединке, где посмотреть
Лента новостей
0