Лали Гатаеву наградили почетной грамотой парламента Южной Осетии

© Photo : пресс-служба Парламента РЮОЛали Гатаева награждена почетной грамотой парламента Южной Осетии
Лали Гатаева награждена почетной грамотой парламента Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.02.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 9 фев — Sputnik. В парламенте Южной Осетии наградили почетной грамотой начальника инспекции по делам несовершеннолетних цхинвальского УВД Лали Гатаеву. Об этом сообщает пресс-служба законодательного органа.
В день ее рождения грамоту вручил председатель парламента Алан Алборов.

"Лали Руслановна совершает для республики много добрых дел, она является примером для подражания. Каждый милиционер должен равняться на нее, она знает свою работу и добросовестно ее выполняет. Лали и общественник, который умеет привлечь к работе, умеет и вне работы себя проявлять наилучшим образом. Не только я, но депутатский корпус в целом принял решение оценить вашу работу", – отметил спикер, обращаясь к Гатаевой.

© Sputnik / Natalia AiriyanПолковник Лали Гатаева
Полковник Лали Гатаева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.02.2023
Полковник Лали Гатаева
Поздравления в свой адрес инспектор по делам несовершеннолетних получила от депутата парламента Зиты Бесаевой.

"Мне хочется пожелать вам удачи, плодотворной работы, чтобы жизнь вас радовала и в работе был всегда результат. А проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, разрешались благополучно. Хочу также сказать, что мы часто говорим о доверии к органам государственной власти, и хочу отметить, что благодаря вам отношение к правоохранительным органам меняется. Спасибо вам за ваш труд и вашу работу", – сказала Бесаева.

Депутат парламента и начальник ОПДН УВД столицы посетили социально-неблагополучные семьи - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.01.2023
В Южной Осетии ознакомились с проблемами социально-неблагополучных семей
Гатаева поблагодарила руководство парламента за оказанное внимание. Она отметила, что "если мы все вместе будем работать слаженно, то у нас обязательно все получится".
Лента новостей
0