В Северной Осетии в 2023 году отремонтируют оборудование на 77 подстанциях

© Photo : "Россети Северный Кавказ""Россети Северный Кавказ" отремонтируют оборудование на питающих центрах в Северной Осетии
Россети Северный Кавказ отремонтируют оборудование на питающих центрах в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 24 янв — Sputnik. В 2023 году "Россети Северный Кавказ" проведут техническое обслуживание и ремонт на 77 питающих центрах в Северной Осетии, сообщили в пресс-службе компании.

"От стабильной работы подстанций зависит надежное электроснабжение жителей всей республики – более 680 тысяч человек, а также расположенных здесь промышленных и сельскохозяйственных предприятий, социально значимых учреждений, физкультурно-оздоровительных комплексов, объектов малого и среднего бизнеса", — говорится в сообщении.

В ходе программы предусмотрен ремонт силовых трансформаторов, выключателей, трансформаторов напряжения, разъединителей. На энергообъектах также проведут работы по благоустройству территорий.
В пресс-службе добавили, что техобслуживание на подстанциях позволит энергетикам повысить надежность электроснабжения потребителей и подготовить оборудование к успешному прохождению осенне-зимнего периода 2023-2024 годов.
Большую часть работ специалисты выполнят собственными силами без привлечения подрядных организаций.
ЛЭП - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.01.2023
Северной Осетии выделили 231 миллион рублей на ремонт энергетических объектов
Лента новостей
0