"Вносят весомый вклад в укрепление законности". Гаглоев о работе сотрудников прокуратуры

© Пресс-служба президента РЮОАлан Гаглоев
Алан Гаглоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.01.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 12 янв – Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, отметив, что они являются одной из важнейших составляющих отечественной правоохранительной системы.

"Работники прокуратуры осуществляют надзорные и правозащитные функции в самых различных сферах жизнедеятельности Республики Южная Осетия, вносят весомый вклад в укрепление законности, правопорядка и стабильности", – говорится в поздравлении, опубликованном на сайте президента.

Глава республики подчеркнул, что залогом успешной работы были и остаются профессионализм, порядочность, трудолюбие, желание работать во благо страны и ее граждан.
Генеральная прокуратура РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.12.2022
Депутаты Южной Осетии предложили внести изменения в закон о прокуратуре республики
Особую признательность Гаглоев выразил ветеранам, сохранившим лучшие традиции службы и богатый опыт, передаваемый новому поколению сотрудников.
"Хочу выразить слова благодарности руководящему составу ведомства за конструктивное и плодотворное сотрудничество. Уверен, что работники прокуратуры будут с честью исполнять свой служебный долг, обеспечивая защиту национальных интересов Республики Южная Осетия", – отметил он.
Гаглоев пожелал сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья и дальнейших успехов.
Лента новостей
0