"Сплотившись, отстоим свободу и мир". Фидаров призвал поддержать бойцов на передовой

© Sputnik / Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкРаздача гумпомощи на освобожденных территориях в Донецкой области
Раздача гумпомощи на освобожденных территориях в Донецкой области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.01.2023
Подписаться
ВЛАДИКАВКАЗ, 11 янв – Sputnik, Дзерасса Техова. Амбассадор регионального проекта "Народный фронт. Все для победы!", российский актер театра и кино осетинского происхождения Сослан Фидаров обратился к жителям Осетии с призывом поддержать ребят на передовой.
По его словам, во всех регионах страны работает проект "Народного фронта". Сегодня благодаря уникальному QR-коду с реквизитами для пожертвований можно перечислить средства непосредственно для подразделений, которые постоянно дислоцируются в Северной Осетии.

"Прошу всех присоединиться к этой работе, внести свой вклад в нашу общую победу. Только сплотившись, мы сможем отстоять свободу и мир", – сказал Фидаров.

Он добавил, что результаты деятельности фонда "Все для победы!" открыты для всех. Прямо на сайте показано, кому, как, что и с кем передается. Отчеты по сбору появляются сразу, как только происходит вручение. Необходимые бойцам вещи можно принести и в исполком "Народного фронта" во Владикавказе по адресу: ул. Димитрова, 2.
Сослан Фидаров – российский актер из Осетии, заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания. Кроме "9 роты", играл в сериалах "Истребители", "Челночницы", "Адаптация", "Смерш", "Мосгаз. Дело № 7: Катран", "Ваша честь", "Янычар".
 Актер Сослан Фидаров на премьере фильма Решение о ликвидации в Москве. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.01.2023
"Сослан – патриот своей Родины". Семья Фидарова прокомментировала слова Смольянинова
Лента новостей
0