Украшения к Новому году у входа в Парк Горького. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.01.2023
Празднование Нового года
Как встретить Новый 2023 год - Год черного кролика, где и как провести новогодние выходные - читайте в наших материалах.

В ДДТ рассказали, какие новогодние представления готовят для детей Южной Осетии

© Photo : FacebookДворец детского творчества
Дворец детского творчества - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 30 дек – Sputnik, Фатима Плиева. Республиканский Дворец детского творчества в Цхинвале в новогодние праздники будет давать представления для детей. Программу подготовили ТЮЗ и другие творческие коллективы Дворца. Об этом Sputnik рассказала заместитель директора по воспитательной работе Зарина Арсоева.
Детям будут показывать по три представления в день, с 2 по 8 января.

"Каждый день детям будут давать по три сеанса – в 11.00, 13.00 и 15.00. Все представления подготовили наши воспитанники. Сказку по произведению Мелитона Казиты подготовил театр юного зрителя, концертные номера представят группы хореографии и вокала", – сказала Арсоева.

Открытие главной елки Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.12.2022
Празднование Нового года
В Цхинвале зажгли огни на главной елке республики
Центральным событием новогодних празднеств станет президентская елка.

"Третьего января в два часа дня у нас пройдет традиционная президентская елка. В этом году на встречу преимущественно пригласили активистов ДДТ категории третьих-четвертых классов", – отметила она.

А уже вечером третьего января во Дворце пройдет встреча старшеклассников с главой государства Аланом Гаглоевым.
"На встречу с президентом приглашаются активисты, участники движения "Лидер" и "Малой академии". Свои списки выдвигают и сами учебные заведения. На встрече будут обсуждать широкий круг вопросов, включая тяжелую тему потерь на СВО", – добавила замдиректора.
Лента новостей
0