Южная Осетия и Крым подписали соглашение о сотрудничестве на 2023-2025 годы

© Photo : Пресс-служба правительства Южной ОсетииЮжная Осетия и Крым подписали соглашение о сотрудничестве на 2023-2025 годы
Южная Осетия и Крым подписали соглашение о сотрудничестве на 2023-2025 годы - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 16 дек - Sputnik. Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и зампредседателя совета министров Крыма – постоянный представитель республики при президенте России Георгий Мурадов подписали протокол совещания по вопросам реализации Соглашения между правительством Южной Осетии и советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Стороны приняли решение о создании совместной рабочей группы (Комиссии) по реализации соглашения.
"Стороны также условились, что совместная рабочая группа по согласованию с заинтересованными органами исполнительной власти сторон разрабатывает план по реализации соглашения на период с 2023-го года по 2025 год в области инвестиционной и внешнеэкономической деятельности и предпринимательства, промышленности, туризма, культуры, образования, науки и молодежной политики, здравоохранения, физической культуры и спорта, а также общественных связей", - сообщает пресс-служба югоосетинского правительства.
По данным пресс-службы, утверждение проекта плана и положения о совместной рабочей группе намечено на первый квартал 2023 года.
Премьер Южной Осетии обсудил с членами Совета министров Крыма перспективы сотрудничества - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.12.2022
Премьер Южной Осетии обсудил с членами Совета министров Крыма перспективы сотрудничества
Лента новостей
0