Гаглоев: лесные ресурсы — сокровищница здоровья и экологическая безопасность

© Sputnik / Natalia AiriyanСосновый лес
Сосновый лес  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.09.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 15 сен – Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил работников лесного хозяйства с профессиональным праздником. Он отметил, что труженики отрасли вносят неоценимый вклад в будущее республики.

"Лесные ресурсы являются не только важной составляющей экономического развития страны, но и сокровищницей здоровья и экологической безопасности. Создавая условия для воспроизводства новых насаждений, защищая и оберегая наши леса от незаконной вырубки и нерационального использования, вы вносите неоценимый вклад в будущее Республики Южная Осетия", — говорится в поздравлении с Днем работника лесного хозяйства.

Гаглоев поблагодарил всех работников и ветеранов лесной отрасли за ответственный подход к работе и преданность избранной профессии.
Посадка деревьев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.09.2022
Лесной фонд Южной Осетии увеличится на 10 тысяч молодых деревьев к концу 2022 года
Президент выразил убежденность, что бережное отношение будет способствовать возрождению и приумножению лесного фонда республики, позволит вывести его производственный потенциал на новый качественный уровень.
Он пожелал работникам отрасли крепкого здоровья и бодрости духа, благополучия и успехов в деле сохранения чистоты и красоты окружающего природного достояния.
Лента новостей
0