В Цхинвале из-за праздничных мероприятий ограничат движение транспорта

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.08.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 25 авг — Sputnik. МВД Южной Осетии перекроет в пятницу ряд столичных улиц в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню признания Южной Осетии Россией, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.

"В пятницу, 26 августа, с 08.00 и до особого распоряжения пешеходными станут перекрестки улиц: СталинаПушкина, Хетагурова–Туганова и Сталина–Абаева", — отметили в пресс-службе.

В министерстве призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и заранее планировать маршрут.
Автопробег в Цхинвале в честь Дня признания независимости - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.08.2022
Южная Осетия отметит признание независимости праздничными мероприятиями
В Южной Осетии 26 августа пройдут праздничные мероприятия, посвященные 14-й годовщине признания Россией независимости республики. В этот день в Цхинвале состоятся различные выставки, концерты, акции, а также торжественное собрание представителей общественности республики.
Россия признала суверенитет Южной Осетии и Абхазии 26 августа 2008 года после операции по принуждению Грузии к миру. Руководители РФ не раз заявляли, что признание независимости республик отражает существующие реалии и пересмотру не подлежит. Вслед за Россией независимость Южной Осетии и Абхазии признали Никарагуа, Венесуэла, Науру и Сирия.
Лента новостей
0