Строители внесли неоценимый вклад в развитие Южной Осетии - президент

© Sputnik / Валерий Шустов / Перейти в фотобанкСтроители на Рукском перевале
Строители на Рукском перевале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.08.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 11 авг - Sputnik. Президент Южной Осетии поздравил строителей с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.
Президент подчеркнул, что строитель – это, прежде всего, созидатель.
"В тяжелые послевоенные годы вы восстанавливали разрушенные дома, строили дороги и объекты социальной инфраструктуры, возводили на месте сожженных новые и красивые здания, внося свой неоценимый вклад в развитие Республики Южная Осетия", - напомнил Алан Гаглоев.
Труд строителей, проектировщиков, архитекторов и других специалистов строительной отрасли нелегок, отметил глава государства.
"От вас и вашей добросовестной работы зависит социально-экономическое благополучие нашей республики. И очень важно, чтобы вы и в дальнейшем держали курс на качество и результат, благодаря чему в Южной Осетии будут появляться новые жилые дома, образовательные, культурные и спортивные объекты", - говорится в поздравлении.
Глава государства выразил уверенность, что преданность любимому делу и высокий профессионализм помогут строителям реализовать все намеченные планы и достичь поставленных целей.
Глава Правительства посетил строящиеся объекты Дзауского района - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.07.2022
Отставания по графику нет: премьер Южной Осетии проинспектировал стройки в Дзауском районе
Лента новостей
0