В Дзауском районе Южной Осетии снизилось количество преступлений – МВД

© Пресс-служба МВД РЮОУправление внутренних дел Дзауского района
Управление внутренних дел Дзауского района - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.08.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 авг – Sputnik. За первое полугодие 2022 года в Дзауском районе Южной Осетии снизилось количество преступлений, раскрываемость возросла. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.
Так, за шесть месяцев текущего года зарегистрировано семь преступлений, раскрыто из них пять. В аналогичном периоде прошлого года преступлений было 10, раскрыто шесть.

"Также наблюдается снижение по тяжким видам преступлений на две единицы, на одну единицу – тяжкие телесные повреждения, мошенничество – на четыре единицы", – отмечается в сообщении.

За полгода на дорогах Дзауского района зафиксировано 19 дорожно-транспортных происшествий, что на шесть аварий больше, чем в прошлом году.
На территории Цхинвальского района снизилось количество зарегистрированных преступлений и ДТП - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.07.2022
В Цхинвальском районе Южной Осетии снизилось количество преступлений и аварий — МВД
"В авариях телесные повреждения получили два человека, погиб один человек", – добавили в ведомстве.
В МВД подчеркнули, что проанализированы недостатки по направлениям деятельности и намечены дальнейшие мероприятия по их устранению.
Прокурор Дзауского района Гамлет Кокоев, принимавший участие в совещании, оценил работу личного состава управления удовлетворительно.
Лента новостей
0