Охрану порядка во время выпускного бала в Цхинвале обеспечат сотни сотрудников МВД

© Photo : МВД Республики Южная ОсетияМВД обеспечит охрану общественного порядка во время бала выпускников
МВД обеспечит охрану общественного порядка во время бала выпускников - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.06.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 22 июн – Sputnik. МВД Южной Осетии задействует в охране общественного порядка во время праздничного бала выпускников сотни своих сотрудников, в ведомстве уже подготовили соответствующий расчет сил и средств, сообщает в среду пресс-служба министерства.
Бал выпускников состоится в столице в четверг, 23 июня. По традиции, он пройдет с размахом и соберет более 500 ребят, а также около сотни преподавателей городских и районных школ.
Выпускной бал в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.06.2022
Торжество с размахом: как в Южной Осетии готовятся к балу выпускников
Сотрудники Госавтоинспекции обеспечат сопровождение выпускников из районов республики в столицу на бал, а для охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на дорогах будут работать патрульные экипажи, там же выставят посты, на которых планируется выявлять несовершеннолетних водителей, рассказали в МВД.

"В случае выявления подобных правонарушений автотранспорт будет изыматься, к административной ответственности привлекут подростков и их родителей", - предупредили в ведомстве.

Под охрану возьмут и центр Цхинвала: у входов на Театральную площадь и Пионерский парк будет организована работа контрольно-пропускных пунктов. Через них нельзя будет проносить алкоголь и другие запрещенные предметы, заключили в МВД.
Лента новостей
0