Гаглоев поздравил сотрудников КГБ: настоящие патриоты, люди высокой чести

© Пресс-служба президента РЮООткрытие нового здания КГБ
Открытие нового здания КГБ - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 28 мая - Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности с 30-летием со дня образования Комитета государственной безопасности республики.
"Безопасность – важнейший фактор стабильного развития Республики Южная Осетия и благополучия ее народа. Сотрудники органов государственной безопасности с честью служат Родине, предупреждая и пресекая внешние угрозы, противодействуя экстремистской деятельности и обеспечивая охрану Государственной границы Республики Южная Осетия", - говорится в поздравлении президента.
Глава государства подчеркнул, что в рядах Комитета государственной безопасности служат настоящие патриоты, люди высокой чести и ответственности, способные реагировать на любые вызовы и отстаивающие наши национальные интересы в рядах невидимого фронта.
Президент Алан Гаглоев поздравил сотрудников Пограничного управления ФСБ РФ в Южной Осетии с Днем пограничника и 104-й годовщиной образования пограничных органов Федеральной службы безопасности России - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.05.2022
На страже безопасности народа Южной Осетии: президент поздравил российских пограничников
Он также выразил слова особой признательности и благодарности ветеранам органов государственной безопасности, заложившим традиции для нового поколения сотрудников и внесшим неоценимый вклад в становление и развитие республики и защиту ее суверенитета.
Гаглоев пожелал сотрудникам ведомства мирного неба над головой и дальнейших профессиональных успехов.
Лента новостей
0