В Цхинвале перекроют несколько улиц в период празднования Дня Победы

Цхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.05.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 мая - Sputnik. В связи с подготовкой и празднованием Дня Победы в Цхинвале в период с 7 по 9 мая будет временно ограничено движение по некоторым улицам. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

7 мая с 08.00 часов до особого распоряжения будет перекрыта Театральная площадь во время проведения генеральной репетиции парада Победы с проходом военной техники.
Парад Победы в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.04.2022
В параде ко Дню Победы примут участие 800 военнослужащих и силовиков Южной Осетии
После генеральной репетиции на Театральной площади будет организована военно-патриотическая акция "Огонь Памяти – 2022". В рамках этой акции в 12.30 часов будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Путина: от улицы Осетинская до кафе "Рандеву", будет перекрыта и улица Чочиева.
8 мая с 10.00 часов во время возложения Гирлянды Славы к Мемориалу Славы будет ограничено движение на улицах Путина и Чочиева.
В 10.30 будет перекрыта улица Туганова от улицы Джавская до улицы Хетагурова перед мемориалом Защитникам Отечества. Также сотрудники УГИБДД обеспечат сопровождение и беспрепятственный проезд кортежей в села Прис и Тбет, где состоится возложение венков.

9 мая с 07.00 часов будут перекрыты: Театральная площадь, пересечения улиц Сталина-Пушкина, Хетагурова-Туганова, Сталина-Таболова, И. Харебова-А. Джиоева, Пушкина-А. Джиоева, И. Харебова- Г. Кочиева.

Как сообщили в пресс-службе, правоохранители обеспечат охрану общественного порядка во время праздничного концерта "Спасибо за верность, потомки!" и праздничного салюта.
Лента новостей
0