В Цхинвале откроется "Полевая почта" ко Дню Великой Победы

© Sputnik / Сергей ПятаковПисьмо с фронта
Письмо с фронта - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.04.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 27 апр — Sputnik, Залина Кулумбегова. В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в столице Южной Осетии откроется "Полевая почта", сообщила Sputnik министр культуры республики Жанна Зассеева.

"Раньше эта акция проводилась для наших ветеранов. Все желающие могли отправить письма с пожеланиями нашим фронтовикам, участвовавшим в войне 1941-1945 года. В этом году мы хотим, чтобы письма пришли и внукам, и детям участников, а также труженикам тыла. Мы заказали специальные печати и письма-треугольники, которые в скором времени уже получат свои адресаты", - сказала она.

Открытие "Полевой почты" состоится уже в четверг, 28 апреля. В нем смогут принять участие все желающие от мала до велика. Главной целью является сохранение памяти о днях Великой Отечественной войны и подвигах наших героев.
Георгиевские ленточки. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.04.2022
В память о Великой Победе в Южной Осетии раздадут более 10 тысяч георгиевских ленточек
Акция продлится до 10 мая. Также в преддверии 77-й годовщины Великой Победы в Южной Осетии пройдет ряд торжественных мероприятий, среди них творческие конкурсы и различные акции.
Лента новостей
0