Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

В Сирии выразили поддержку российской армии

Подписаться
Бойцы народного ополчения сирийского города Скальбия, а так же соседних населенных пунктов, поддержали российские Вооруженные силы, проводящие сейчас специальную военную операцию по демилитаризации Украины. Они выкрикивают лозунг "Россия и Сирия", символизирующий единство стран в борьбе за мир. "Мы всем сердцем с вашей страной и солидарны с российской армией и президентом Путиным в борьбе с проявлениями фашизма в Европе" - заявил командир ополчения города Мхарде Симон Ибрагим.
Сообщество  водителей трансферов Республики Абхазия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.03.2022
В Абхазии прошла акция в поддержку Луганской и Донецкой народных республик
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Лента новостей
0