В Южной Осетии определили лучших юных теннисистов

© Из архива М. ДжиоеваВ Южной Осетии определили лучших юных теннисистов
В Южной Осетии определили лучших юных теннисистов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
ЦХИНВАЛ, 28 фев Sputnik, Фатима Плиева. В Южной Осетии завершились соревнования по настольному теннису "Юные таланты Цхинвала" среди спортсменов до 13 лет, сообщил Sputnik глава югоосетинской федерации настольного тенниса Мириан Джиоев.
По его словам, турнир проходил в течение двух дней среди девочек и мальчиков. Здесь свое мастерство показали воспитанники как спортивной школы, так и отдельных тренеров.

"Среди девочек победительницами стали Зарина Кулухова, на втором месте – Майя Касрадзе, третье место заняла Виктория Кулумбегова. Победителем среди мальчиков стал Богдан Хасиев, вторым - Алан Сабанов, третье место у Роланда Кулишова", - сказал Джиоев.

Он также озвучил планы по проведению международного турнира в мае, на соревнования будут приглашены и спортсмены с Северного Кавказа.