Теннисисты из Южной Осетии стали призерами чемпионата СКФО

© Теннисисты Осетии на СКФОТеннисисты Осетии на СКФО.
Теннисисты Осетии на СКФО.  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.01.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 24 янв — Sputnik, Фатима Плиева. Югоосетинские теннисисты успешно выступили на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису, сообщил Sputnik тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.
На состязаниях спортсмены выступали в составе сборной Северной Осетии.

"Ирина Елбакиева в паре с представительницей Дагестана Еленой Тузовой стала победительницей соревнований среди девушек. Затем девушки оспаривали первое место в личном зачете. Елбакиева является серебряным призером, обеспечив тем самым себе право выступить на чемпионате России, который пройдет в Сочи в феврале", - сказал Джиоев.

Кроме того, призером чемпионата стал Эдвард Бекоев.
"Бекоев стал бронзовым призером соревнований в паре с Артемом Внуковым из Северной Осетии. Кроме того, он занял третье место в личном зачете", - добавил тренер.
Ирина Елбакиева – кандидат в мастера спорта, с самого детства занимается настольным теннисом и состоит в сборной Южной Осетии. В начале года спортсменка в составе североосетинской сборной выиграла серебро в личном зачете на чемпионате СКФО. Ирина также заняла первое место в VII Международном турнире по настольному теннису, который проходил в честь принятия Акта провозглашения независимости Республики Южная Осетия.
Елбачиты Ирина  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.12.2021
Теннисистка из Цхинвала заняла первое место на чемпионате во Владикавказе
Лента новостей
0