Флаг Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.02.2022
Выборы президента Южной Осетии 2022
Последние новости и все самое актуальное о выборах главы Южной Осетии 2022 года

ЦИК Южной Осетии обновила свой официальный сайт

© SputnikПресс-центр ЦИК РЮО
Пресс-центр ЦИК РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.02.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 13 фев - Sputnik, Диана Козаева. Центризбирком запустил обновленный сайт, где будет публиковаться вся актуальная информация о деятельности комиссии, а также принимаемые ею решения и постановления, сообщил член ЦИК Игорь Чочиев.
По его словам, сайт работает по прежнему адресу - https://cikruo.ru/.

"На сайте представлена также обновленная информация о членах Центризбиркома. Там же будет публиковаться вся актуальная информация о деятельности ЦИК и проходящей в республике избирательной кампании по выборам президента", - отметил Чочиев.

Он также сообщил, что на данный момент в ЦИК поступило уже два пакета документов от представителей Гено Каджаева и Дмитрия Тасоева о регистрации их уполномоченных представителей и инициативных групп. Центризбирком обязан рассмотреть их в течение пяти дней и сообщить о своем решении. В случае решения о регистрации инициативная группа получает право на сбор подписей в поддержку своего кандидата.
ЦИК Южная Осетия Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.02.2022
Коронавирусные ограничения не распространяются на предвыборные собрания - ЦИК Южной Осетии
По состоянию на 13 февраля, в ЦИК обратились 16 инициативных групп и четыре партии. Два предвыборных собрания не состоялись, еще один из баллотировавшихся отказался от участия в выборах.
Лента новостей
0