Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Все самое актуальное о распространении COVID-19 в республике

В Минобороны Южной Осетии приняли меры из-за всплеска COVID-19

© Пресс-служба МО РЮОВ Министерстве обороны усилены профилактические меры
В Министерстве обороны усилены профилактические меры - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.01.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 21 янв - Sputnik. В связи с новой волной коронавируса в Южной Осетии в министерстве обороны республики усилены меры по профилактике и предупреждению заболеваний среди личного состава, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
Отмечается, что ежедневно военнослужащих, заступающих на боевое дежурство, осматривают в медпункте, где врачи проверяют состояние здоровья военных, в том числе срочников. Также в оборонном ведомстве каждый день фиксируют количество больных, на основании этих данных командование решает вопросы по предоставлению военнослужащим отпуска по болезни.
Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.01.2022
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Главврач республиканской больницы рассказала о третьей волне коронавируса в Южной Осетии
"При необходимости врачи медицинского пункта посещают больных на дому, выдают больным необходимые лекарственные средства и препараты, которыми медслужба обеспечена в полном объеме", - отметили в Минобороны.
В ведомстве также сообщили, что в целях пресечения распространения инфекции внесены некоторые изменения в повседневную деятельность войск, ограничены мероприятия в закрытых помещениях и при большом скоплении военнослужащих. Ежедневно проводится информационно-разъяснительная работа.
Лента новостей
0