Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Все самое актуальное о распространении COVID-19 в республике

Продлит ли оперштаб по борьбе с COVID-19 ограничения в Южной Осетии

© Sputnik / Natalia AiriyanЮжная Осетия на карантине
Южная Осетия на карантине - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 30 ноя - Sputnik, Диана Козаева. Принятые оперативным штабом по борьбе с распространением коронавируса в Южной Осетии ограничения истекают в среду, 1 декабря. Как сообщил источник в правительстве республики, во вторник ожидается очередное заседание оперштаба, на котором будет принято решение о снятии либо продлении ограничений.
Здание правительства - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.11.2021
Власти Южной Осетии продлили карантинные ограничения еще на неделю
Власти республики 19 октября ввели ограничения из-за резкого ухудшения эпидситуации – на карантин закрылись все образовательные учреждения, были запрещены массовые мероприятия, с ограничениями работали кафе и рестораны.
Впоследствии местам общественного питания разрешили работать только навынос. Учебный процесс в республике возобновился с 15 ноября, сохранился запрет на массовые мероприятия – свадьбы, религиозные праздники и другие торжества. Эти ограничения действуют до первого декабря.
День знаний в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.11.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Грипп и COVID-19: в Цхинвале вновь закрыли классы в нескольких школах
Ранее главный санитарный врач республики Марина Кочиева в интервью Sputnik отметила, что введенные оперштабом ограничения положительно повлияли на эпидситуацию. При этом она призвала население не расслабляться и не игнорировать рекомендации Югосетпотребнадзора по профилактике коронавируса.
Лента новостей
0