В Знаурском районе Южной Осетии назначили нового прокурора

© Генеральная прокуратура РЮОКазбек Цховребов назначен прокурором Знаурского района
Казбек Цховребов назначен прокурором Знаурского района - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 9 ноя - Sputnik. Прокурором Знаурского района назначен советник юстиции Казбек Цховребов, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Южной Осетии.
Соответствующий приказ подписал накануне генпрокурор республики Магомед Багаев.
Во вторник глава надзорного ведомства официально представил прокурора руководителям и коллективам администрации и управления внутренних дел Знаурского района. Баев пожелал ему плодотворной работы и успехов в достижении поставленных целей.
Генеральная прокуратура РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2021
В Генпрокуратуре опровергли информацию об увольнении нескольких сотрудников

Краткая биографическая справка

Казбек Львович Цховребов родился в 1984 году. Окончил Оренбургский государственный университет.
С 2006 по 2007 год проходил срочную службу во Внутренних войсках МВД РЮО.
С 30 декабря 2008 года по 20 мая 2010 года работал дознавателем отделения дознания в УВД по Владикавказу.
Службу в органах прокуратуры РЮО проходит с 28 июня 2012 года, последовательно в должностях следователя Военной прокуратуры РЮО, старшего следователя по особо важным делам отдела по расследованию преступлений коррупционной направленности следственного управления Генпрокуратуры РЮО.
С 27 марта 2017 года по 8 ноября 2021 года - заместитель прокурора Цхинвала.
Повышал квалификацию в Институте повышения квалификации Академии Следственного комитета РФ в 2016 году, в Университете прокуратуры РФ в 2019 году.
За успехи в учебе и активное участие в учебном процессе награжден грамотой Академии Следственного комитета Российской Федерации. За заслуги в деле установления законности и правопорядка в Республике Южная Осетия и многолетний плодотворный труд награжден медалью "В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия", почетной грамотой Республики Южная Осетия, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня защитника Отечества награжден медалью прокуратуры Республики Южная Осетия "За безупречную службу III степени".
Лента новостей
0