Дожди и солнце: какая погода ждет Осетию на выходных

© Sputnik / Natalia Airiyan Цхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.09.2021
Подписаться
В течение выходных, с 10 по 12 сентября, в Осетии ожидается переменчивая погода - солнце сменится пасмурной погодой и дождем
ЦХИНВАЛ, 10 сен - Sputnik. Погода на предстоящих выходных в Осетии будет переменчивой, обещают синоптики. Любителям активного отдыха на природе стоит планировать свои поездки на субботу, так как уже на следующий день как на Юге, так и на Севере ожидаются дожди.
Дождь. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.09.2021
Синоптики спрогнозировали заметное похолодание в сентябре
В Цхинвале солнечная погода, которая установится в пятницу, 10 сентября, продержится до вечера субботы. Воздух вновь прогреется до +24 градусов по Цельсию днем, ночью столбик термометра не опустится ниже +16 градусов. Уже к вечеру, 11 сентября, в столице Южной Осетии ожидается небольшой дождь, и в течение воскресенья жителей города ждет пасмурная погода. В то же время, температура воздуха опустится только ночью до +13 градусов по Цельсию.
В Северной Осетии погода не так побалует жителей республики, которых ждут по-настоящему осенние дожди и похолодание. Солнце в пятницу сменится дождями в субботу, такая погода продлится все выходные. Дневная температура воздуха составит до +21 градусов по Цельсию, а в воскресенье опустится уже до +18 градусов. Ночью ожидается похолодание до +13 градусов, обещают синоптики.
Лента новостей
0