Министр обороны Южной Осетии посетит VII Армейские международные игры

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАрмейские международные игры. Архивное фото
Армейские международные игры. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Военнослужащие из Южной Осетии представят республику в конкурсах "Танковый биатлон", "Тропа разведчика" и "Отличники войсковой разведки"

ЦХИНВАЛ, 22 авг - Sputnik. Министр обороны Южной Осетии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев по приглашению высшего руководства Министерства обороны России примет участие в работе Международного военно-технического форума "Армия-2021" и посетит VII Армейские международные игры, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Спецназовцы из Южной Осетии готовятся к конкурсу Отличник войсковой разведки  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.08.2021
Спецназ из Южной Осетии покажет на АрМИ-2021 навыки владения оружием и организации засад

Торжественная церемония открытия форума и игр состоится 23 августа в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".

"В рамках форума запланирована работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций, а также статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы", - говорится в сообщении.

Форум пройдет на площадках Конгрессно-выставочного центра  "Патриот", аэродроме "Кубинка" и полигоне "Алабино".

Армейские международные игры "АрМИ-2021" пройдут с 22 августа по 4 сентября 2021 года совместно с мероприятиями Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2021" на объектах полигона "Алабино" и парка "Патриот". Совместное открытие Игр и Форума состоится 22 августа в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" с участием представителей Минобороны России, органов государственной власти, предприятий оборонной промышленности, иностранных делегаций и гостей.

Лента новостей
0