Югоосетинские боксеры выступят на первенстве России и соревнованиях СКФО

Подписаться
Спортивную честь республики на соревнованиях различного уровня будут защищать Арсен Цховребов, Аслан Гатикоев, Андрей Санакоев, Руслан и Тамерлан Гучмазовы

ЦХИНВАЛ, 22 апр — Sputnik, Фатима Плиева. Воспитанники Школы бокса Южной Осетии Арсен Цховребов и Аслан Гатикоев в апреле выступят на первенстве России. Об этом Sputnik рассказал директор школы Мурат Кокоев.

Боксер из Южной Осетии выиграл Первенство России - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.04.2021
Боксер из Цхинвала Гурам Гагиев выиграл первенство России
По его словам, юные спортсмены находятся на тренировочных сборах до 22 апреля, после которых стартуют соревнования.

"Недавно воспитанник Школы бокса Гурам Гагиев стал победителем первенства России. В его успехе мы нисколько не сомневались. Цховребов и Гатикоев тоже в хорошей физической форме и скоро мы будем радоваться их победам на первенстве России", - сказал Кокоев.

Мурат Кокоев добавил, что еще три наших спортсмена готовятся к выступлению на соревнованиях Северо-Кавказского федерального округа.

"На сборах во Владикавказе находятся Андрей Санакоев, Руслан и Тамерлан Гучмазовы. Турнир СКФО стартуют в Черкеске 25 апреля. Соревнования являются отборочными на первенство России", - отметил тренер.

Кокоев добавил, что спортсмены готовятся к соревнованиям под руководством Ацамаза Дзигоева, Родиона Кумаритова и Александра Тедеева.

Лента новостей
0