Тяжелораненый житель Цхинвала скончался, не приходя в сознание

© Fotolia / EdwardoliveВрач в больничной палате
Врач в больничной палате - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.04.2021
Подписаться
34-летнего жителя Цхинвала с огнестрельным ранением в голову доставили в республиканский многопрофильный медицинский центр (РММЦ) в минувшее воскресенье

ЦХИНВАЛ, 20 апр - Sputnik, Дзерасса Техова. Пострадавший от огнестрельного ранения в голову 34-летний житель Цхинвала скончался в больнице за пределами республики, не приходя в сознание, сообщила Sputnik главврач республиканского многопрофильного медцентра (РММЦ) Индира Биченова.

"Пострадавший скончался сегодня рано утром. Его тело планируется вернуть на территорию республики в 17:30. Его доставят в морг, где проведут вскрытие для последующей экспертизы", - сказала Биченова.

Больница г.Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.04.2021
Сделали все возможное: главврач РММЦ о помощи тяжелораненому жителю Цхинвала

Утром в воскресенье в столичном микрорайоне "ЦАРЗ" был обнаружен мужчина с огнестрельным ранением головы, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу. Пострадавшим оказался 34-летний житель Цхинвала. В тот же день его вывезли для оказания высокотехнологичной нейрохирургической помощи за пределы республики. 

Позже с огнестрельным ранением по месту проживания было обнаружено тело подозреваемого в совершении этого преступления – 32-летнего столичного жителя. В квартире также с огнестрельным ранением был обнаружен труп его сожительницы – 34-летней гражданки Южной Осетии. По данному факту генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0