Лучший подарок на Новый Год: деньги и гаджеты

© PixabayПодарки на Новый год
Подарки на Новый год - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Жители России признались, что в качестве подарка на праздник ждут деньги. В исследовании приняли участие несколько тысяч человек.

ЦХИНВАЛ,20 дек - Sputnik. Россияне самым лучшим подарком на праздник считают деньги, показало исследование банка "Русский стандарт". Результаты исследования имеются в распоряжении РИА Новости.

В исследовании в преддверии Нового года принимали участие несколько тысяч респондентов - участников групп в социальных сетях Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники" и других.

Алена Тедеева - Sputnik Южная Осетия
Радио
Около 10 тысяч коробок сладостей. Тедеева о новогодних подарках детям Южной Осетии

"Традиция дарить деньги сохраняет свою актуальность у россиян. На вопрос, какие подарки вы любите получать, большинство, а именно, 45,5% респондентов ответили: "деньги". На втором месте оказались полезные и практичные подарки с долей 25,5%. На третьем – презенты для души, которые принесут положительные эмоции (23%)", - сообщили авторы исследования.

Помимо этого, участникам опроса был задан интересный вопрос про самый необычный подарок, который они получали. Прозвучали такие ответы: поездка в Турцию "как подарок самой себе", сюрприз от друзей, 101 роза, рисунки от детей, автомобиль, билеты в театр, гаджеты последних моделей.

Лента новостей
0