Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Результат, которого никто не ждал. Мамедов - об игре "Алании" в ФНЛ

© Sputnik / Михаил ХасиевДэвид Мамедов
Дэвид Мамедов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Спортивный журналист Дэвид Мамедов рассказал об итогах первого круга Футбольной национальной лиги, где "Алания" после 26 туров занимает пятое место, отставая от лидера турнирной таблицы на девять очков.
Результат, который никто не ожидал. Мамедов об игре "Алании" в ФНЛ

Футбольный клуб "Алания" из Владикавказа показала прекрасный результат по итогам 26 туров ФНЛ. Это дебютный сезон "новой Алании", владикавказский клуб сейчас находится на 5-м месте турнирной таблицы, отставая от лидера "Нижнего Новгорода" на 9 очков. Эти команды встретились в 24-м туре чемпионата, матч закончился безголевой ничьей, но "Алания" на протяжении всего матча доминировала над лидером лиги. Подробнее об этом в эфире радио Sputnik рассказал журналист Дэвид Мамедов. 

"Сейчас у "Алании" большие задачи, все футболисты отдаются игре, на команду очень приятно смотреть и это подкупает фанатов. Нынешнее место и нынешний результат превзошел все ожидания, ведь не было никаких заоблачных приобретений. Новой команде надо было сыграться, даже после первых трех туров, скептики предрекали "Алании" борьбу за выживание, но все стабилизировалось и команда начала показывать результат. У "Алании" прекрасные шансы выйти в Премьер-Лигу", - рассказал Мамедов.

Лента новостей
0