Объективный взгляд и работа на совесть: Бибилов о работе СМИ Южной Осетии

Подписаться
В Южной Осетии в четверг отмечают День работника СМИ, с этим праздником их поздравил президент Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 23 июл – Sputnik. Общество получает достоверную информацию о событиях в стране и за ее пределами благодаря объективному взгляду и совестливому подходу к работе СМИ. Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии Анатолия Бибилова в честь Дня работника средств массовой информации.

"В современном мире широкое распространение получили информационные войны. Противостоять агрессору в информационной войне югоосетинским СМИ было не просто. Вместе с российскими коллегами вы на протяжении многих лет даете врагу достойный отпор, действуя на опережение и оперируя точными и неопровержимыми фактами", - говорится в поздравлении президента.

Бибилов особо отметил работу военных корреспондентов, которые проявили непоколебимую силу духа и героизм при отстаивании независимости и территориальной целостности республики.

Роберт Кулумбегов - Sputnik Южная Осетия
С камерой наперевес: как работал пресс-центр миротворцев в Южной Осетии

Глава государства выразил признательность и благодарность представителям СМИ за плодотворную деятельность во благо национальных интересов и в мирное время. Он выразил уверенность, что они и впредь будут служить примером добросовестного труда, высокого профессионализма и неизменной преданности избранному пути.

Бибилов пожелал работникам национальных СМИ и их российским коллегам, работающим на территории республики, большого человеческого счастья, вдохновения и успешной реализации творческих идей и проектов.

Лента новостей
0