Российские военные пройдут на параде в честь Дня победы в Цхинвале

© Sputnik / Наталья АйриянДень Победы
День Победы  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Военнослужащие ЮВО на Северном Кавказе завершили тренировки в составе парадных рот и батальонов в рамках подготовки к Параду Победы

ЦХИНВАЛ, 26 мар - Sputnik. Военнослужащие 4-й российской военной Южного военного округа (ЮВО) примут участие в торжественных мероприятиях в День победы в столице Южной Осетии.

Военный парад, посвященный 72-й годовщине Победы, в городах России - Sputnik Южная Осетия
В юбилейном Параде Победы в Москве примут участие 15 тысяч человек

Как сообщает пресс-служба округа, парадные расчеты ЮВО, в составе которых более двух тысяч военных, готовятся к участию в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы. Парады с их участием пройдут также в Северной Осетии, Чечне, Дагестане и Ингушетии.

"Парадные расчеты 58-й общевойсковой армии, дислоцированные в Северной Осетии, завершили тренировки в составе рот и батальонов в рамках подготовки к участию в военном параде и торжественных шествиях, посвященных 75-й годовщине Победы Советских войск в Великой Отечественной войне", — отмечается в сообщении.

В рамках следующего этапа подготовки пройдут тренировки в составе гарнизона на строевом плацу мотострелкового соединения. Тренировки для участия в параде на площади Свободы во Владикавказе продлятся до 28 апреля.

Лента новостей
0